График приема граждан

График приема граждан и юридических лиц руководством, начальниками, специалистами управлений и отделов администрации, подчиненных (подотчетных) организаций

Ф.И.О. Должность Время,
место приема, телефон
Лавринович
Виктор Рычартович
глава администрации
предварительная запись
на прием по тел.71-99-55
каждая среда 8.00-13.00
каб.60, тел.71-99-55
Юч
Михаил Иванович
первый заместитель главы администрации 1-ая, 4-ая среда месяца
8.00-13.00
каб.23, тел.72-42-15
Кашевский
Андрей Викторович
заместитель главы администрации 2-ая среда месяца
8.00-13.00
каб.24, тел.72-12-41
Раинчик
Ирина Анатольевна
заместитель главы администрации 3-я среда месяца
8.00-13.00
каб.26, тел.71-96-75
Поддубный
Александр Николаевич
управляющий делами 3-я среда месяца
8.00-13.00
каб.25, тел. 72-02-29
Шпакова
Елена Данииловна
начальник управления социальной защиты 1-ая, 2-ая, 3-я среда месяца 8.00-14.00
4-ая среда месяца 14.00-20.00
каб.35, тел.72-11-29
Дудкова
Алеся Валерьевна
начальник отдела экономики 1-я, 3-я среда месяца 8.00-14.00
каб.55, тел.73-76-86
Бирчак
Юрий Иванович
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 1-й, 3-й четверг месяца 8.00-14.00
2-й, 4-й четверг месяца 14.00-20.00
каб.52, тел. 42-90-54
Кулешова
Людмила Степановна
начальник отдела по работе
с обращениями граждан и юридических лиц
понедельник-пятница
8.00-13.00, 14.00-17.00
каб.28, тел.42-90-61
Игнатенко
Александра Николаевна
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи 2-й, 4-й вторник месяца 8.00-14.00
каб.59, тел.72-55-91
Гришанова
Татьяна Игоревна
начальник отдела организационно-кадровой работы 1-й, 3-й вторник месяца 8.00-14.00
каб.21, тел.73-70-72
Любенков
Александр Федорович
начальник отдела образования, спорта и туризма 1-й, 2-й, 3-й четверг месяца 8.00-14.00
4-й четверг месяца 14.00-20.00
каб.43, тел.73-88-78
Иванчикова
Людмила Дмитриевна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних понедельник
8.00-14.00
2-й вторник месяца 14.00-20.00
пятница 8.00-13.00
каб.58, тел.73-87-88
Орлова Наталья Геннадьевна Заведующий юридическим сектором понедельник - пятница
8.00-13.00, 14.00-17.00
каб.12, тел. 72-21-61
Специалист отдела организационно-кадровой работы понедельник - пятница
8.00-13.00, 14.00-17.00
каб.21а
тел.42-90-49
Специалисты отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц понедельник
8.00-14.00
вторник-пятница
8.00-13.00, 14.00-17.00
каб.27
каб. 29
тел.70-98-55
тел. 73-85-77
Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (по жилищным вопросам) понедельник, среда, пятница
8.00-13.00
вторник 14.00-17.00,
четверг 14.00-20.00
каб.17
тел. 42-90-34
тел. 72-51-64
Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства) понедельник, среда, пятница
8.00-13.00
вторник 14.00-17.00,
четверг 14.00-20.00
каб.56
тел. 42-90-32
тел. 73-80-83
Специалисты отдела образования, спорта и туризма (по охране прав детства) понедельник, вторник, среда
8.00-13.00
четверг 14.00-20.00
пятница 8.00-14.00
каб.44
73-84-59
Методисты отдела образования, спорта и туризма (по дошкольному воспитанию) понедельник 14.00-20.00
вторник 8.00-13.00, 14.00-17.00
среда, четверг 8.00-13.00
пятница 8.00-14.00
каб.45
73-81-61
Специалисты отдела экономики по государственной регистрации, ликвидации (прекращению деятельности) субъектов хозяйствования, Ленинского района г. Могилева, предоставлении информации из ЕГР понедельник, вторник,
четверг, пятница 8.00-13.00,
14.00-17.00
среда 8.00-13.00, 14.00-20.00
каб.51, 54
73-76-78
72-19-65
Специалисты отдела экономики понедельник, среда, пятница
8.00-13.00,
14.00-17.00
вторник, четверг
8.00-14.00
каб.55
тел. 72-20-36
тел. 42-90-55
Специалисты управления социальной защиты понедельник, вторник, пятница
8.00-13.00
среда 8.00-13.00, 14.00-20.00
четверг 14.00-17.00
суббота 9.00- 13.00

каб. №№ 11, 14, 18, 31-34
72-34-81, 74-41-54, 42-88-31, 42-90-87, 42-90-89, 42-96-00

Осинцев
Александр Иванович
директор КУП «Жилищно-ремонтно
эксплуатационное управление
Ленинского района г. Могилева
понедельник
14.00-20.00
ул. Пионерская, 39
тел. 77-22-15
Специалисты проектно-специализированной службы
КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева»
понедельник
8.00-13.00,
14.00-20.00
вторник-пятница
8.00-13.00
ул. Пионерская, 39 каб.12
тел. 77-23-88
Специалисты юридического отдела
КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева»
понедельник
8.00-13.00,
14.00-20.00
вторник-пятница
8.00-13.00
ул. Пионерская, 39 каб.15
тел. 77-22-60
Специалисты отдела приватизации
КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева»
понедельник вторник, среда, пятница
8.00-13.00, 14.00-17.00
четверг 8.00-13.00, 14.00-20.00
ул. Орловского, 30а
тел.27-57-30
27-53-88
Щербаков
Алексей Игоревич
начальник отдела внутренних дел
среда
14.00-20.00
ул. Челюскинцев, 76а
тел. 29-50-51
Аргудяева
Елена Сергеевна
директор учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева»
1-й, 2-й, 3-й вторник месяца
8.00-14.00
4-й вторник месяца
14.00-20.00
ул. Романова, 1
тел. 74-33-52

 

Г Р А Ф И К
приема граждан руководством администрации
Ленинского района г. Могилева в трудовых коллективах
и по месту жительства на II квартал 2018 года

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность Места приема Дата приема
Лавринович
Виктор Рычартович
глава администрации
ОАО «Могилевский металлургический завод» 19.04.2018
   
Юч
Михаил Иванович
первый заместитель
главы администрации
ГУО «СШ № 27
г. Могилева»
14.04.2018
   
Кашевский
Андрей Викторович
заместитель главы администрации
ЗАО «Могилевский КСИ» 19.04.2018
   
Раинчик
Ирина Анатольевна
заместитель главы администрации
ГУО «Ясли-сад № 25 г. Могилева» 19.04.2018
   
Поддубный
Александр Николаевич
управляющий делами администрации
УО «Могилевский государственный машиностроительный колледж» 11.05.2018