График приема депутатов Могилевского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательный округ Описание округа Ф.И.О. депутата, контактный телефон Должность Место приема Время приема
Вокзальный №1 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения улицы Первомайской с улицей Витебский тупик, по улице Первомайской в южном направлении (исключая дома, расположенные на ней) до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в северо-западном направлении до реки Дубровенка, далее по реке Дубровенка в северо-западном направлении до городской черты, по городской черте на северо-восток (включая территорию войсковой части 72471 Пашково), пересекая железнодорожные пути Могилев-Орша, по промышленной зоне до улицы Криулина, по улице Криулина (включая только дома 33, 35, 37, 37а, 43, 45, 47, 49) до переулка Ватутина, по переулку Ватутина до улицы Коваленко, по улице Коваленко (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Транспортного, по переулку Транспортному (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Первомайской, по улице Первомайской (четная сторона) до улицы Витебский тупик.
Кулагин
Михаил 
Владимирович
29 93 43
начальник административно-хозяйственного отделения Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области УО «Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева»,
ул. Первомайская, 152
Первая пятница 17:00-18:00
Заводской  №2 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира с улицей Гришина, по улице Гришина в южном направлении (включая дома, расположенные на ней) до железнодорожных путей Могилев – Кричев, далее пересекая железнодорожные пути Могилев – Кричев до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (включая дома, расположенные на нем) до улицы Королева, по улице Королева (исключая дома, расположенные на ней) до пересечения с улицей Народного Ополчения, далее на восток вдоль территории ОАО «Могилевский завод «Электродвигатель» по пустырю до железнодорожных путей Могилев – Кричев, далее по железнодорожным путям Могилев-Кричев до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира (нечетная сторона) до пересечения с улицей Гришина.
Конев 
Андрей 
Анатольевич
80291898902
директор Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики,
Гришина, 59 а
Первый вторник
17:00-19:00
Калужский  №3 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения проспекта Мира с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северо-западном направлении до станции Могилев – 3, далее по пустырю до дома №36 по улице Стасова, по улице Стасова (исключая дома, расположенные на ней) до переулка 3-й Челябинский, по переулку 3-й Челябинский (включая дома, расположенные на нем) до улицы Гришина, по улице Гришина (исключая дома, расположенные на ней) до территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева», далее вдоль территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» до улицы Белинского (включая дома 48,50) , далее по дворовым территориям до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Шоссейной, по улице Шоссейной (включая дома, расположенные на ней), вдоль территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» (включая дома 69, 69 а по улице Крупской), территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы 30 лет Победы, по улице 30 лет Победы (исключая дома, расположенные на ней), вдоль гаражного массива до городской черты, по городской черте в южном направлении до пересечения улицы Гришина и проспекта Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до железнодорожных путей Могилев – Кричев.
Чертков 
Сергей 
Валерьевич
74 09 73
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения» ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения»,
пр-кт Мира 42
Каждый четверг
16:30-17:30
Кировский №4 Часть Ленинского района г. Могилева границах: 
от пересечения улицы 30 лет Победы с улицей Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней) до территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева», вдоль территории ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева», территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» по дворовым территориям до улицы Крупской, по улице Крупской (исключая дома, расположенные на ней), лесопосадки АТС, вдоль домов 8,10 по улице Турова, домов 23а,23,25,27 по улице Каштановой (исключая их), домов 2а, 2б, 4 по улице Жемчужной, далее по городской черте в южном направлении до улицы 30 лет Победы, по улице 30 лет Победы (включая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова.
Сосонко
Михаил 
Владимирович
74 92 50
директор УО «Государственный профессиональный лицей № 9
г. Могилева им. А.П.Старовойтова»
УО «Государственный профессиональный лицей № 9
г. Могилева им. А.П.Старовойтова, ул. Первомайская, 152
Каждая среда
17:00-19:00
Котовский  №5 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения Днепровского бульвара с бульваром Юбилейный вдоль гаражного массива по Национальному спуску до улицы Котовского, по улице Котовского (включая дома, расположенные на ней), далее по Дебрянскому спуску до улицы Карпинского, по улице Карпинского (исключая дома, расположенные на ней) до улицы К. Маркса, по улице К. Маркса (включая дома, расположенные на ней) до переулка Буянова, по переулку Буянова (включая дома, расположенные на нем) до улицы Пионерской, по улице Пионерской (нечетная сторона), улице Ленинской (исключая дома, расположенные на ней) до проспекта Мира, по проспекту Мира (нечетная сторона) до улицы Суворовской, по улице Суворовской (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Народного Ополчения, по улице Народного Ополчения (исключая дом 12), далее по дворовым территориям до переулка Шуберта, по переулку Шуберта (включая дома, расположенные на нем) до бульвара Юбилейный, по бульвару Юбилейный (исключая дома 7, 9) до Днепровского бульвара.
Низовцов
Геннадий 
Петрович
71 53 53
директор ООО «Спутник» ул.Ленинская, 
д.61 каб.2
Четвертый четверг
16:00-18:00
Крупский №6 Часть Ленинского района г.Могилева в границах: 
от пересечения улицы Ленинской с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северном направлении до улицы Первомайской, по улице Первомайской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова, по улице Кирова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (нечетная сторона), вдоль территории УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь», далее по улице Шоссейной (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней), далее по дворовым территориям до улицы Белинского (исключая дома 48, 50) , вдоль территории ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» до улицы Гришина, по улице Гришина (включая дома, расположенные на ней) до переулка 3-й Челябинский, по переулку 3-й Челябинский (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Стасова, по улице Стасова до дома 36, далее по пустырю до станции Могилев – 3, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в северо-западном направлении до пересечения с улицей Ленинской.
Кондратьев
Василий 
Иванович
39 33 05
39 25 08
заместитель начальника транспортного РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Первомайская 109, каб. 235 Второй вторник
17:00-19:00
Лесной №7 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с улицей Подольской, по улице Подольской (исключая дома, расположенные на ней), вдоль гаражного массива по лесополосе до улицы Криулина, по улице Криулина в западном направлении (исключая дома 33, 35 , 37, 37 а, 43, 45, 47, 49) до пересечения с переулком 4-й Мечникова, по переулку 4-й Мечникова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Каштановой, по улице Каштановой (включая только дома 19, 19а) по дворовым территориям до улицы Турова, по улице Турова (включая дома 2, 2а, 4, 6) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Подольской.
Ермаков 
Виктор 
Владимирович
8 029 1410241
преподаватель УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь» ГУО «Средняя школа №15 г.Могилева», 
пер. 3-й Мечникова, 17
Третья среда
17:30-19:00
Машинострои-тельный  №8 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с переулком 4-й Мечникова, по переулку 4-й Мечникова (включая дома, расположенные на нем) до улицы Криулина, далее по промышленной зоне в северном направлении до городской черты, по городской черте в северо-восточном направлении до пересечения улицы Крупской с улицей Кулибина, далее по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней), улице Каштановой (включая только дома 5, 6, 8) до пересечения с переулком 4-й Мечникова.
Киблов
Андрей Станиславович
25 82 64
председатель Могилевского городского совета депутатов Могилевский горисполком,
каб. 620. Первомайская, 28а


ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»,
ул.Каштановая, 14
Третья среда
8:00-14:00



Первая среда
17:00-19:00
Металлургиче-ский №9 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения улицы Первомайской с проспектом Мира, по проспекту Мира (четная сторона) в западном направлении до реки Дубровенка, по реке Дубровенка до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до пересечения с улицей Первомайской.
Матиевич
Виктор 
Аркадьевич
73 13 12
генеральный директор ОАО «Моготекс» ОАО «Моготекс», ул.Гришина, 87 Каждый четверг
9:00-16:00
Молодежный
№10
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения проспекта Мира и улицы Суворовской, по проспекту Мира на восток (нечетная сторона) до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в южном направлении, далее по пустырю вдоль территории ОАО «Могилевский завод Электродвигатель» до улицы Королева, по улице Королева (включая дома, расположенные на ней) до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (включая дома, расположенные на нем) до бульвара Юбилейный, по бульвару Юбилейный (включая только дома 7, 9) до переулка Шуберта, по переулку Шуберта (исключая дома, расположенные на нем), по дворовым территориям до улицы Народного Ополчения, по улице Народного Ополчения (включая только дом 12) до улицы Суворовской, по улице Суворовской (включая дома, расположенные на ней) до проспекта Мира.
Машин
Юрий 
Викторович
23 00 07
председатель профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ГУВПО «Белорусско-Российский университет» ГУО «Средняя школа № 33», 
ул. Королева, 10А
Второй вторник
18:30-20:30
Орловский  №11 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения проспекта Мира с переулком 4-й Октябрьский, по переулку 4-й Октябрьский (включая дома, расположенные на нем) до улицы Левая Дубровенка, по улице Левая Дубровенка (включая дома, расположенные на ней) по пешеходному мосту, пересекая реку Дубровенка, до улицы Вербовой, по улице Вербовой (исключая дома, расположенные на ней), далее по склону до переулка Чкалова, по переулку Чкалова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Бурденко, по улице Бурденко (включая только дома 10, 12), далее вдоль территории ГУДО «Областной центр творчества» до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома 15, 21, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 27, 27а, 27б, 29) до улицы Якубовского, по улице Якубовского (нечетная сторона) до улицы Сурганова, по улице Сурганова (исключая дома, расположенные на ней) до реки Дубровенка, по реке Дубровенка вниз по течению до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома, расположенные на нем) до переулка 4-й Октябрьский.
Максимов 
Сергей 
Владимирович
28 11 50
начальник медицинской службы УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области» УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области», ул.Орловского, 44 Четвертая пятница
15:00-18:00
Педагогически №12 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: от пересечения улицы Лазаренко с улицей Садовой, по улице Садовой (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Вербовой, по улице Вербовой (включая дома, расположенные на ней) по склону до переулка Чкалова, по переулку Чкалова (включая дома, расположенные на нем), до улицы Бурденко, по улице Бурденко (исключая дома 10,12), далее вдоль территории ГУДО «Областной центр творчества», по дворовым территориям вдоль территории ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева», пересекая улицу Космонавтов вдоль территории УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» до железнодорожных путей Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в юго-западном направлении до станции Могилев – 2, далее по улице Лазаренко (четная сторона) до пересечения с улицей Садовой. Кривошеин 
Роман 
Валерьевич
22 89 06
начальник юридического бюро КУДП «Управление капитальным строительством г. Могилева» ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева», ул. Циолковского, 13 Второй вторник
17:00-19:00
Печерский №13 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Якубовского с улицей А.Пысина, по улице Якубовского (нечетная сторона) до улицы Загородное шоссе, по улице Загородное шоссе (нечетная сторона) до улицы Минское шоссе, далее по лесополосе до реки Дубровенка, по реке Дубровенка до пересечения с улицей Сурганова, по улице Сурганова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Якубовского, по улице Якубовского (четная сторона) до проспекта Мира, по проспекту Мира (включая дома 1, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 17, 17а, 19) до территории ГУДО «Областной центр творчества», далее по дворовым территориям вдоль территории ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева», пересекая улицу Космонавтов, вдоль территории УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова», пересекая железнодорожные пути Могилев – Осиповичи, по промышленной зоне до пересечения улицы А. Пысина с улицей Якубовского.
Титова 
Маргарита 
Алексеевна
27 80 33
начальник ЖЭУ-6 КУП «ЖРЭУ Ленинского района
г. Могилева»
ЖЭУ – 6, ул.Сурганова , 9 Третий вторник 17:00-19:00
Подгорный  №14 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от Днепровского моста до площади Славы (включая дома, расположенные на ней), по улице Первомайской (исключая дом 12) до переулка Пожарный, по переулку Пожарный (нечетная сторона) до улицы Ленинской, по улице Ленинской (включая дома, расположенные на ней), улице Миронова (включая дома, расположенные на ней) до бульвара Ленина, по бульвару Ленина (включая дома, расположенные на нем) до проспекта Мира, по проспекту Мира до улицы Ленинской, по улице Ленинской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Пионерской, по улице Пионерской (включая дома, расположенные на ней) до переулка Буянова, по переулку Буянова (исключая дома, расположенные на нем) до улицы К.Маркса, по улице К.Маркса (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Карпинского, по улице Карпинского (включая дома, расположенные на ней), далее по Дебрянскому спуску, Национальному спуску до Днепровского бульвара, по Днепровскому бульвару (исключая дома, расположенные на нем) до железнодорожных путей Могилев – Кричев, по железнодорожным путям Могилев – Кричев в южном направлении до реки Днепр, по реке Днепр до Днепровского моста.
Новиков
Сергей 
Валентинович
24 43 30
директор учреждения «Могилевский областной спортивный клуб «Спартак» Федерации профсоюзов Беларуси», заслуженный мастер спорта Республики Беларусь «Могилевский областной спортивный клуб «Спартак» Федерации профсоюзов Беларуси»,
пр-т Мира, 10
Второй понедель-ник
16:00-18:00
Сараканайский №15 Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Загородное шоссе с улицей Минское шоссе по лесополосе в северо-западном направлении до улицы Профсоюзной, по улице Профсоюзной (включая дома, расположенные на ней), пересекая улицу Калиновского, до территории ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева», далее по улице Краснозвездной (включая только дома 43, 45, 47, 49, 68) до улицы Т.Гартного, по улице Т.Гартного (включая дома, расположенные на ней) до городской черты, далее по городской черте в северо-восточном направлении (включая поселок Сараканайск) до реки Дубровенка, по реке Дубровенка вниз по течению, по лесополосе до улицы Загородное шоссе.
Ильинская 
Людмила 
Николаевна
74 63 47
директор УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»,
Минское шоссе, 22 каб. 1
Четвертый четверг
15:00-18:00
Соломенский 
№16
Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения улицы Крупской с городской чертой, по городской черте в юго-восточном направлении до улицы Жемчужной, по улице Жемчужной (исключая дома 2а, 2б, 4), улице Каштановой (исключая дома 5, 6, 8, 19, 19а) до улицы Турова, по улице Турова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (исключая дома, расположенные на ней) до городской черты.
Царенкова 
Анна 
Анатольевна
72 75 52
заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 40
г. Могилева»
ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»,
ул. Каштановая, 14
Четвертый понедель-ник
17:00-19:00
Сосновый 
№17
Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения улицы Загородное шоссе с улицей Бялыницкого – Бирули, по улице Бялыницкого-Бирули (включая дома, расположенные на ней) до городской черты, по городской черте в северо-западном направлении до пересечения с улицей Т.Гартного, по улице Т.Гартного (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Краснозвездной, по улице Краснозвездной (исключая дома 43, 45, 47, 49, 68) до территории ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева», далее по улице Профсоюзной (исключая дома, расположенные на ней), пересекая улицу Калиновского, по лесополосе до улицы Загородное шоссе, по улице Загородное шоссе (четная сторона) до улицы Бялыницкого-Бирули.
Станкевич
Федор 
Михайлович
39 21 42
заведующий филиалом «Кардиологическая больница» УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»  УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»,
Минское шоссе, 22
Четвертый четверг
15:00-18:00
Виленский №18 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от пересечения улицы Космонавтов с улицей Громова (дом 2), по улице Космонавтов (исключая дома 48, 52, 52а) до улицы Лазаренко, по улице Лазаренко в северо-западном направлении (нечетная сторона) до станции Могилев – 2, далее по железнодорожным путям Могилев – Жлобин в западном направлении до пересечения с продолжением улицы Заслонова, по улице Заслонова (включая дома, расположенные на ней) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (включая дома, расположенные на ней), до улицы Громова (дом 2).
Аргудяева 
Елена Сергеевна
74 33 52
директор учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева» ул.Романова, д. 1 каб. 2
учреждения  «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева»
Первый вторник
17:00-19:00
Струшенский  №19 Часть Ленинского района г. Могилева в границах: 
от Днепровского моста по улице Челюскинцев до улицы Менжинского, по переулку Невельскому (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Леваневского, по улице Леваневского (включая дома, расположенные на ней) до улицы Игорянской, по улице Игорянской (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Струшня, по улице Струшня (исключая дома по нечетной стороне от дома 65 до дома 81) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (включая дома 48, 52, 52а) до улицы Лазаренко, по улице Лазаренко (нечетная сторона) до улицы Садовой, по улице Садовой (включая дома, расположенные на ней) на северо - восток до улицы Вербовой, далее по пешеходному мосту, пересекая реку Дубровенка, до улицы Левая Дубровенка, по улице Левая Дубровенка (исключая дома, расположенные на ней) до переулка 4-й Октябрьский, по переулку 4-й Октябрьский (исключая дома, расположенные на нем) до проспекта Мира, по проспекту Мира (исключая дома, расположенные на нем) до бульвара Ленина, по бульвару Ленина (исключая дома, расположенные на нем) до улицы Миронова, по улице Миронова (исключая дома 2/54, 21/2), по улице Ленинской (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Пожарный, по переулку Пожарный (четная сторона) до ул. Первомайской, по улице Первомайской (включая только дом 12) до площади Славы (исключая дома, расположенные на ней), далее до Днепровского моста.
Пантюхов 
Вячеслав 
Афанасьевич
78 84 14
главный инженер
ОАО «Можелит»
ГУО «Средняя школа №1 г.Могилева», 
ул. Первомайская, 24
Первый понедель-ник
17:00-18:00
Чапаевский
№20
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Крупской с улицей Краснознаменной, по улице Крупской (четная сторона) до улицы Кирова, по улице Кирова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Первомайской, по улице Первомайской (включая дома, расположенные на ней) до переулка Транспортного, по переулку Транспортному (включая дома, расположенные на нем) до улицы Коваленко, по улице Коваленко (включая дома, расположенные на ней) до переулка Ватутина, по переулку Ватутина до улицы Криулина, по улице Криулина (исключая дома, расположенные на ней), по лесополосе вдоль гаражного массива до улицы Подольской, по улице Подольской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Крупской, по улице Крупской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Краснознаменной.
Корзун 
Александр 
Иванович
32 44 05
директор ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева» кабинет директора ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева», пер. Минский, 4а Третий вторник
17:00-19:00
Ямницкий 
№21
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Челюскинцев с улицей Менжинского по границе с Октябрьским районом до городской черты, по городской черте на север до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до пересечения с железнодорожными путями Могилев – Жлобин, по железнодорожным путям Могилев – Жлобин в южном направлении до пересечения с продолжением улицы Заслонова, по улице Заслонова (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Космонавтов, по улице Космонавтов (исключая дома, расположенные на ней) до улицы Струшня, по улице Струшня (включая только дома по нечетной стороне от дома 65 до дома 81) до улицы Игорянской, по улице Игорянской (включая дома, расположенные на ней) до улицы Леваневского, по улице Леваневского (исключая дома, расположенные на ней) до переулка Невельского, по переулку Невельскому (включая дома, расположенные на нем), по улице Менжинского до улицы Челюскинцев.
Пархамович 
Руслан 
Викторович
76 53 21
заместитель председателя Могилевского облисполкома Могилевский домостроительный комбинат, 
пер. Гаражный, 2а
Второй четверг
18:00-20:00
Загорский 
№22
Часть Ленинского района г. Могилева в границах:
от пересечения улицы Якубовского с улицей Бялыницкого – Бирули, по улице Бялыницкого – Бирули (исключая дома, расположенные на ней) до городской черты, по городской черте в южном направлении до железнодорожных путей Могилев – Осиповичи, по железнодорожным путям Могилев – Осиповичи в восточном направлении до станции Могилев – 2, далее по промышленной зоне в северном направлении до пересечения улицы А.Пысина с улицей Якубовского, по улице Якубовского (четная сторона) до улицы Бялыницкого – Бирули.
Сокол 
Алексей 
Николаевич
42 25 09
заместитель директора по коммерческим вопросам
ОАО «Могилевская фабрика мороженого»
кабинет заместителя директора по коммерческим вопросам ОАО «Могилевская фабрика мороженого», 
ул. Лазаренко, 58а
Третья среда
17:00-19:00