Сведения о депутатах Могилевского городского Совета депутатов 27 созыва по Ленинскому району г. Могилева

Наименование избирательного
округа
Фамилия, имя, отчество Место работы,
занимаемая должность
Описание округа
Вокзальный
№ 1
ЕРМАКОВ
Виктор
Владимирович
УО «Могилевский высший колледж МВД Республики Беларусь», начальник факультета милиции         Часть Ленинского района в границах: от улицы Первомайской по железнодорожной ветке Могилев-Осиповичи, реке Дубровенка, улицам Нижней Карабановской, Клайпедской, городской черте до улицы Криулина, улица Криулина дома 33,35,37,43, далее по улице Ватутина до улицы Декабристов, по улице Декабристов до переулка Транспортного, по переулку Транспортному до улицы Первомайской.
Дубровенский
№ 2
АВДЕЕВ
Юрий  Петрович
ОАО «Могилевгражданпроект», заместитель директора по общим
вопросам
Часть Ленинского района в границах: от проспекта Мира по переулку Чехова до улицы Левая Дубровенка, по улице Вербовой, переулку Мысова, улице Бурденко, улице Вавилова до улицы Чкалова, улице Чкалова до улицы Лазаренко, улице Лазаренко  до улицы Первомайской, по улице Первомайской до переулка Пожарный, по переулку Пожарный до улицы Ленинской, по улице Ленинской до улицы Миронова, по  бульвару Ленина,  по проспекту Мира до переулка Чехова.
Заводской №3 КИРЕЕВ
Валерий
Евгеньевич
ОАО «Моготекс»,
начальник смены ТЭЦ;Могилевская городская организация Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане, председатель
Часть Ленинского района в границах:  по проспекту Мира, городской черте, улице Гришина, Днепровскому бульвару, вдоль территории средней школы №33 до проспекта Мира.
Калужский
№ 4
ЛЮБЕНКОВ
 Александр
Федорович
ГУО «Средняя школа №35 г.Могилева»,
директор
           Часть Ленинского района в границах:  от улицы 30 лет Победы по улице Гришина, проспекту Мира, железнодорожной ветке Кричев-Могилев, улицам Березовской, Стасова, переулку Челябинскому, вдоль территории средней школы  25, улицы Шоссейной, переулку Гоголя (четная сторона от дома 4 до дома 18, нечетная сторона от дома 17 до дома 31)  до улицы 30 лет Победы.
Кировский №5 СТАРОВОЙТОВ
Александр
Геннадьевич
УЗ «Могилевская Центральная поликлиника», главный врач Часть Ленинского района в границах: от улицы Кирова по улице Я.Купалы, вдоль домов  69 и 69а по улице Крупской, территории Могилевского колледжа МВД, лесопосадки АТС, вдоль домов 8,10 по улице Турова, 23а,23,27,25 (исключая) по улице Каштановой, 4, 2б по улице Жемчужной , городской черте,  улице 30 лет Победы, вдоль дома  12, домов 33а, 31 по переулку Гоголя, улице Кирова до улицы Я.Купалы.
Котовкий №6 ПОДОЛЬСКИЙ
Вячеслав
Вячеславович
МРУПЭ «Могилевэнерго», заместитель генерального директора по общим вопросам Часть Ленинского района в границах: по Республиканскому спуску, по улице Карпинского, улице Лепешинского до улицы Пионерской, по улицам Пионерская, Ленинская до проспекта Мира, по проспекту Мира до улицы Суворовской, вдоль улицы Суворовской, по улице Королева дом  19, Днепровскому бульвару дома 4,8, Юбилейному бульвару дома 1в,3,5,15,17,19.21,23,27, Национальному спуску. 
Крупский
№ 7
КОНДРАТЬЕВ
Василий Иванович
ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», заместитель начальника отделения железной дороги Часть Ленинского района в границах: от улицы Березовская по железнодорожной ветке Кричев-Могилев-Шклов, улицам Привокзальная, Кирова, включая нечетную сторону улицы Крупской от улицы Кирова до улицы Пролетарской, по улицам Кирова, Шоссейной, переулку Гоголя, улице Гоголя, вдоль территории детского сада  93, средней школы  25, переулку 3-му Челябинскому, улице Стасова, улице Березовской до железнодорожной ветки.
Лесной
№ 8
НИЗОВЦОВ
Геннадий Петрович
ООО «Спутник», генеральный директор Часть Ленинского района в границах: от улицы Крупской по улице Криулина (исключая дома 33,35,37,43), вдоль дворовой территории лицея машиностроения, переулкам 3-й и 2-й Карьерные, вдоль дома 178 по улице Крупской, вдоль территории торгового центра «Криница», территории ясли-сада 38, вдоль домов 19,19а по улице Каштановой, по улице Турова дома 2,2а,4,6  до улицы Крупской.
Машиностроительный №9 ШВЕЦОВА
Татьяна Юрьевна
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Могилева», заведующий Часть Ленинского района в границах: от городской черты по улице Крупской до дома  178, включая дома  5,6,8 по улице Каштановой, по переулкам 4-й, 3-й Мечникова, городской черте до улицы Крупской.
Металлурги-ческий №10 ИВАНОВ
Сергей  Борисович
Управление внутренних дел Могилевского облисполкома, заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности           Часть Ленинского района в границах:  по улице Первомайской, включая дома  42, 44, 46,  улице Тимирязевской,  за исключением домов  32, 34, 36, 40,42,44 проспекту Мира, реке Дубровенка, железнодорожной ветке Осиповичи-Могилев до улицы Первомайской, по улицам Первомайской, Крупской, включая дом 1, далее по железнодорожной ветке Могилев-Кричев, проспекту Мира до улицы Первомайской.
Молодежный №11 МИХЕЕНКО
Федор Карпович
Могилевский городской Совет депутатов, председатель Часть Ленинского района в границах: от проспекта Мира по городской черте, улице Королева, Днепровскому и Юбилейному бульварам, улицам Королева, Суворовской до проспекта Мира.
Орловский
№ 12
МАКСИМОВ
Сергей
Владимирович
УЗ «Медицинская служба УВД Могилевского облисполкома», начальник Часть Ленинского района в границах: по проспекту Мира, улице Якубовского, включая дома  13, 17, 19, 21, 23,33, 35 вдоль средней школы  27, МГКУП «Горводоканал», по реке Дубровенка, проспекту Мира, улице Тимирязевской,  дома  32,34,36,40,42,44, улице Первомайской за исключением домов 42,44, 46,  до проспекта Мира.
Педагоги-ческий № 13 КРИВОШЕИН
Роман  Валерьевич
МГКУП «Управление капитального строительства», начальник юридического бюро Часть Ленинского района в границах: от проспекта Мира по  улице Чехова до улицы Левая Дубровенка, по улице Вербовой, переулку Мысовому, улице Бурденко, улице Вавилова до улицы Чкалова, улице Чкалова, проспекту Мира нечетная сторона от начала до дома 19, улице Космонавтов, дома 4,6,8,9,10,11,12,14,16,18,22, улице Якубовского, Загородному шоссе по проспекту Мира до улицы Чехова.
Печерский
№ 14
ТИТОВА
Маргарита
Алексеевна
ЖЭУ №6, начальник Часть Ленинского района в границах: от улицы Сурганова по улице Якубовского, Загородному шоссе, городской черте, улицам Клайпедской,  Нижней Карабановской, вдоль территорий МГКУП «Горводоканал», средней школы  27, улице Якубовского за исключением домов  13, 17, 19, 21, 23,33, 35 до улицы Сурганова.
Подгорный
№ 15
ПАНТЮХОВ
Вячеслав
Афанасьевич
ОАО «Можелит»,
главный инженер
Часть Ленинского района в границах: от Советской площади по улице Первомайской до переулка Пожарный, по переулку Пожарный до улицы Ленинской, по улице Ленинской до улицы Миронова, по  улице Миронова по улице Ленинской, по улице Ленинской, улице Пионерской до улицы Карпинского, по улице Карпинского до Дебрянского спуска, Национальному спуску, Днепровскому бульвару, переулку 7-му Подгорному, реке Днепр до моста, по Советской площади.  
Сараканайский
№ 16
ШУТОВ
Владимир
Владимирович
УО «Могилевский государственный университет им.А.А.Кулешова», декан факультета физического воспитания, кандидат педагогических наук, доцент Часть Ленинского района в границах:  по Минскому шоссе, поселку Сараканайск, улицам Ровчакова, Калиновского, Минскому шоссе, улице Краснозвездной дома 43,45,47,49,54,54а,54б,56,58,60,64,66,66а,68а, улицам Профсоюзной, Калиновского до  Минского шоссе.
Соломенский
№ 17
ЦАРЕНКОВА
Анна
Анатольевна
ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева», заместитель директора по воспитательной работе Часть Ленинского района в границах: от городской черты по улице Жемчужной, вдоль домов 2б, 4, по улице Жемчужной, улице Каштановой кроме домов 5,6,8,19,19а, далее вдоль домов 10,8,6,4,2а по улице Турова,    по улице Каштановой, вдоль территории средней школы 40, городской черте до улицы Жемчужной.
Сосновый
№ 18
КАСКО
Игорь Борисович
УЗ «Могилевская областная детская больница», главный врач Часть Ленинского района в границах:  по Минскому шоссе, вдоль улиц Калиновского, Профсоюзной, улице Краснозвездной кроме домов 43,45,47,49,54,54а,54б,56,58,60,64,66,66а,68а, по городской черте на юг до улицы Бялыницкого-Бирули, микрорайона Спутник до Минского шоссе.
Виленский №19 АБРАМУК
Людмила
Павловна
Учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилева», директор Часть Ленинского района в границах:  по улице Строителей, улице Лазаренко до улицы Космонавтов, улице Космонавтов до улицы Громова дом 2, улице Заслонова до улицы Строителей.
Струшенский №20 ПИСАКОВ
Юрий
Николаевич
ИМНС РБ по Могилевской области, начальник отдела Часть Ленинского района в границах: от моста по улице Челюскинцев до улицы Леваневского, переулку 2-го Леваневского, улице Струшня до улицы Космонавтов, улице Космонавтов от дома 52а до дома 13, переулку Колхозному, улице Циолковского, проспекту Мира 19а, вдоль улицы Чкалова до улицы Лазаренко, по улице Лазаренко до дома 42, по 1-му Струшенскому оврагу вдоль реки Дубровенка до моста.
Чапаевский
№ 21
ПАШКЕВИЧ
Александр
Алексеевич
МГКУП «Горсвет», директор Часть Ленинского района в границах: от улицы Первомайской по переулку Транспортному до улицы Декабристов, по улице Декабристов до улицы Ватутина, по пустырю до переулка 1-го Томского, по переулку 1-му Томскому до улицы Волгоградской, по улице Волгоградской до улицы Первомайской.
Ямницкий №22 ГОНЧАРОВ
Михаил
Михайлович
ОАО «Белэлектромонтаж», начальник филиала «Электромонтажное управление №5» Часть Ленинского района в границах: от улицы Челюскинцев, вдоль улицы Леваневского до улицы Игорянской, по улице Игорянской, далее по улице Струшня до улицы Панфилова, по улице Панфилова, улице Красного флота, вдоль улиц Верхняя Струшня, Заслонова, поселкам Загорскому, Ямницкому, по улицам Вишневецкого, Челюскинцев до улицы Леваневского.