4 мая Могилевская таможня отмечает 25-летие со дня образования. В преддверии этой значимой для всех сотрудников таможни даты, начальник таможни Леонид Досов.
в торжественной обстановке, вручил юбилейный нагрудный знак
«25 год Магілёўскай мытні» личному составу отдела таможенных операций и контроля №2 и отделу таможенной инспекции.
Таможенники самого крупного структурного подразделения Могилевской таможни не случайно были удостоены чести быть награжденными первыми. ОТОиК №2 неизменно является победителем в соревновании между структурными подразделениями таможни.
Леонид Досов поздравил таможенников с наступающим юбилеем, отметил, что из года в год Могилевская таможня остается надежным барьером для нарушителей таможенного законодательства и союзником добросовестных граждан и субъектов хозяйствования, способствует развитию социально-экономичесаких процессов в регионе.
Вручение наград послужило началом ряда торжественных мероприятий, посвященных 25-летию Могилевской таможни.
По материалам Могилевской таможни


Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by