24 мая 2016 года на базе ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» для идеологического актива Ленинского района г. Могилева состоится семинар «Культурная безопасность государства».
Организаторами данного семинара выступили:
— Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, администрации Ленинского района г. Могилева
— Центральная городская библиотека им. К.Маркса. Городской информационно-идеологический Центр
Вызвано это тем, что культура в широком смысле слова должна играть более активную роль в сплочении народа вокруг созидательных целей, высоких нравственных принципов и наших добрых традиций. В непрерывном глубоком процессе формирования трудолюбивой, образованной, духовно богатой и здоровой нации!
Семинар «Культурная безопасность государства» поможет правильно расставить акценты и направления деятельности идеологического актива в коллективах в Год культуры.
Отдел идеологической работы,
культуры и по делам молодежи
администрации Ленинского района г. Могилева