«Мандариновую елку» организует для могилевчан Центральная городская библиотека имени Карла Маркса 28 декабря. Об этом сообщили в учреждении культуры.
В первой половине дня библиотека пригласит юных читателей на детский утренник с игровой программой, Дедом Морозом и Снегурочкой, призами и подарками. Также посетители смогут ознакомиться с выставкой книг, сделать памятные снимки в фотозонах, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, смастерить красивую новогоднюю открытку своими руками и узнать будущее в комнате предсказаний.
С 17.00 и до 21.00 в библиотеке начнется программа для молодежи. Ребятам предложат посетить квест-рум по мотивам фильма «Один дома», поучаствовать в литературных викторинах и подвижных играх, а также исполнить любимые песни в караоке.
Начало мероприятий в 9.00.
По материалу Радио Могилёв