Открытый конкурс «Одежда и обувь корпоративного стиля» стартовал в Беларуси, сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов по Могилёвской области. К участию в проекте приглашаются белорусские организации легкой промышленности любой формы собственности. Победитель получит крупный заказ на производство корпоративной одежды или обуви от туристско-экскурсионного предприятия «Беларустурист».
Этот грандиозный проект по созданию уникального дизайна фирменной одежды станет одним из этапов внедрения единых стандартов в сети наших предприятий, отметили в «Беларустуристе». «Уверены, новый образ сотрудника компании соединит в себе традиции белорусского гостеприимства с современными стандартами качества обслуживания», — подчеркнули собеседники.
Конкурс пройдёт в три этапа — отборочный тур, предварительная демонстрация и финальное дефиле, которое состоится 3 ноября в рамках Белорусской недели моды.
Организатором конкурса выступил ТЭУП ФПБ «Беларустурист» совместно с концерном «Беллегпром», РО «Белорусская палата моды», ОАО «Центр моды» при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси.
Представители профсоюзного туроператора уверены, что отечественные профессионалы лёгкой промышленности достойно справятся с поставленной задачей и докажут на практике, что белорусская продукция — гарант качества, удобства, актуальности и стиля.