Общегородской субботник в Могилеве планируют провести 6 апреля. Дату объявили в ходе состоявшейся планерке Могилевского горисполкома.
Субботник станет составной частью проводимого месячника по санитарной уборке, наведению порядка и благоустройству территорий города, который стартовал 11 марта. Представители предприятий и организаций Могилева, а также учебных заведений в обозначенный день приведут закрепленные за ними территории, в том числе зеленые зоны, в надлежащее санитарное состояние. Уборку совместными усилиями после зимнего периода также проведут на объектах ведомственного жилищного фонда, внутридомовых территориях, на строительных площадках.
Организаторы субботника, а это горисполком, надеются на активное участие в нем горожан, в том числе собственников индивидуальных жилых домов, которые проявят активность в вопросах санитарной уборки дворовых территорий.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by