МЧС приглашает школьников принять участие в дистанционном конкурсе «Безопасность-online 5.0»

Могилевский областной Центр безопасности жизнедеятельности приглашает школьников на дистанционный конкурс по ОБЖ «Безопасность-online 5.0».

Как рассказали в МЧС, в нем может принять участие любой желающий школьник независимо от возраста и места проживания. Все, что нужно для участия – телефон или компьютер с выходом в интернет.
 
- Конкурс будет проводиться в два этапа с 27 марта по 3 апреля во время школьных каникул. В первом этапе участники ответят на 15 вопросов по ОБЖ и, если справятся с ними на 100%,  переходят во второй тур, где будут самостоятельно искать ответы на 5 вопросов интернет-поиска, - рассказали в МЧС.
 
Все подробности можно узнать на странице Могилевского областного управления МЧС (http://112.by/mogilev) и в группе «МЧС Могилевской области» ВКонтакте (http://vk.com/m4smogilev).

mogilevnews.by