Президент Беларуси
Активисты Белорусского республиканского союза молодёжи приняли эстафету тепла, которую запустил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.
В эти выходные, воодушевившись примером Главы государства, молодёжь Беларуси инициировала трудовую акцию «Эстафета тепла».
Активисты БРСМ в каждом уголке Беларуси пришли на помощь пожилым людям и людям с инвалидностью, ветеранам и другим уязвимым группам населения, которые ещё не успели подготовиться к отопительному сезону.
Поддержали акцию и в Мстиславском районе, сообщает mstlife.by со ссылкой на РК ОО «БРСМ». Волонтёры Мстиславской районной молодёжной организации посетили д. Чернилово, где оказали помощь её жителям. Молодые люди мастерски расправлялись с поленьями, а после складывали наколотые дрова.
Акция продолжается, принять участие в ней может каждый желающий.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by