В областном центре полным ходом идет подготовка к летнему сезону.
Городские службы обещают, что в этом году областной центр буквально утонет в цветах и зелени. Масштабы озеленения впечатляют: планируется высадить огромное количество растений, которые преобразят улицы и парки.
В Могилеве уделяют большое внимание вертикальному озеленению. Это не только красиво, но и полезно для экологии города, ведь растения помогают очищать воздух от загрязнений.
Специалисты Могилевзеленстроя активно работают над созданием новых зеленых «стен» и цветочных композиций в вазонах. Прикладывают немало усилий, чтобы сделать город красивее и уютнее. Они в очередной раз напоминают жителям и гостям Могилева о необходимости ценить эту красоту и бережно относиться к растениям, ведь именно от этого зависит, насколько долго город на Днепре будет радовать взор своим цветущим видом.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by