8 марта — Международный женский день, праздник нежности и красоты. В этот прекрасный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.
В государственном учреждении образования «Ясли — сад № 81 г.Могилева» с 4 по 6 марта 2020 г. прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.
В красиво оформленный зал пришли мамы и бабушки. Дети подготовили для них свои выступления: пели песни и танцевали, участвовали в различных конкурсах и играх вместе со своими мамами. Конечно, звучало и много стихов, ведь нет ничего трогательнее, чем стихотворение, произнесенное устами их малыша.
Гостями праздника были забавные клоуны, сказочные персонажи: черепаха Тортилла, Дуремар, кукла Катя, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.
Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.
Митлочевская Наталья Ивановна,
воспитатель дошкольного образования
государственного учреждения образования
«Ясли — сад № 81 г.Могилева»





Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by