В государственном учреждении образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» в рамках празднования 70-й годовщины Великой Победы прошли патриотические акции «Никто не забыт, ничто не забыто...», «Мы в памяти храним героев имена», «Их подвиг памяти достоин...», «Вальс Победы», «Их именами названы улицы», «Письмо ветерану», «Цветы для героев Победы», «Подарок ветерану».
Ребята 1-11-х классов своими руками изготовили открытки, цветы, рисунки, плакаты. Также в рамках празднования Победы в школе был проведен единый урок, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Проведение таких акций воспитывает у подрастающего поколения чувство гордости и уважения к ветеранам, их подвигу во имя жизни и мира на земле. Каждый ребенок должен представить и понять, что наше счастливое детство стало возможным благодаря людям, которые отдали свою жизнь за мир на земле. Мы должны помнить героические страницы прошлого. Нельзя забывать, что независимость Беларуси ковалась в годы Великой Отечественной войны.
Мы хотим мирного неба над головой и чтим память тех, кто отдал жизнь за свою родину...
Администрация школы