В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 70 г. Могилева» прошел выпускной бал. Это самый радостный и самый грустный праздник.
Выросли наши дети, стали самостоятельными, уверенными в себе. В красивых бальных платьях, с оригинальными прическами на балу девочки выглядели принцессами, а мальчики галантно приглашали своих принцесс на танцы.
На балу дети пели песни, читали стихи, исполняли зажигательные танцы. Конечно же, не обошлось и без сказочных героев. На бал прибыли Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио. Они загадывали детям загадки, устраивали испытания.
И самые маленькие дети пришли на бал, чтобы проводить своих старших друзей в школу, пожелать им хороших оценок и пообещать, что как только подрастут, тоже придут в школу.
Много слов благодарности детскому саду высказали родители.
А когда зазвучала мелодия прощального вальса, глаза многих родителей наполнились слезами. Золотая пора детства прошла, наступило время расставания с детским садом. До свидания, детский сад!
Счастливой школьной жизни наши, дорогие выпускники!
Лобченко И.В., музыкальный руководитель