Ленинским РОВД г. Могилева разыскивается неустановленныймужчина, который подозревается в похищении чужого имущества.
25 марта в оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Могилева поступило сообщение от жительницы города Могилева.
Женщина утверждала, что 25 февраля около 10-53 находясь в УЗ «Поликлиника № 7» по ул. Красного Флота, путем свободного доступа у нее был похищен выпавший из кармана её куртки мобильный телефон марки «Хуавей» стоимостью 2.500.000 рублей НБ Республики Беларусь (до деноминации).
В совершении данного деяния подозревается неизвестныймужчина, приметы которого:на вид 35-40 лет, рост 180-185 см., плотного телосложения.На голове была шапка черная с полосой красного цвета, на которой с боку отпечатана геометрическая фигура «ромб» белого цвета, а также на шапке снизу имелась надпись белого цвета. Мужчина был вкоженойкуртке коричневого цвета на замке с воротником, в черных брюках, черных ботинках.
Убедительная просьба к гражданам, которые располагают какой-либо информацией о лице, совершившем данное преступление и его местонахождении, сообщить об этом в Ленинский РОВД по телефону: 8(0222)-29-50-76, 8(0222)-25-12-87, +375-33-607-85-10 либо 102.
Анонимность и вознаграждение за содействие гарантируются.