18 июля в рамках оперативного совещания в актовом зале Ленинского РОВД, на котором присутствовал личный состав отдела, заместитель начальника УВД Могилевского облисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Наталья Симонова представила назначенного на должность заместителя начальника Ленинского РОВД г. Могилева по идеологической работе и кадровому обеспечению майора милиции Вячеслава Кадыша.
Наталья Александровна озвучила перед правоохранителями Приказ УВД Могилевского облисполкома № 86 л/с от 12 июля этого года, согласно которому Вячеслав Валерьевич назначен на новую должность. Руководитель сделал акцент на том, что сотрудникам органа внутренних дел уже удалось поработать с назначенным заместителем, и он успел показать себя в качестве временно исполняющего обязанности по должности как ответственный, опытный, эрудированный сотрудник, а также дальновидный руководитель.
Мероприятие прошло в присутствии временно исполняющего обязанности по должности начальника РОВД подполковника милиции Евгения Любинина и остальных членов офицерского собрания отдела внутренних дел. Зал единодушно разразился громкими аплодисментами в адрес нового руководителя. Наталья Александровна выразила уверенность, что профессионализм, грамотность и компетентность нового заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению позволят и дальше уверенно работать по направлениям служебной деятельности.
Ранее майор милиции Вячеслав Кадыш проходил службу в должности начальника штаба Ленинского РОВД г. Могилева. За период службы зарекомендовал себя профессионально грамотным и исполнительным сотрудником, обладающим необходимыми организаторскими способностями и практическим опытом работы.
Официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева
Елена Симонова