С 13 по 15 ноября на территории Ленинского района г.Могилева в целях улучшения состояния оперативной обстановки в общественных местах, устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений, проводятся специальные комплексные мероприятия «Правопорядок».
В указанный период со стороны органов внутренних дел будет усилен контроль в вечернее и ночное время суток за состоянием общественного порядка на улицах и других общественных местах района, за местами, прилегающими к магазинам, увеселительным и развлекательным заведениям. При этом будет обеспечен должный контроль за лицами, состоящими на профилактических учетах.
В проведении мероприятия совместно с сотрудниками РУВД г.Могилева примут участие подразделения ОМОН УВД Могоблисполкома, военнослужащие войсковой части 6713, члены добровольных дружин.
Отдел охраны правопорядка
и профилактики Ленинского
РУВД г.Могилева
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by