День женщин — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в учреждении «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева».
03.03.2016 специалистами отделения социальной адаптации и реабилитации организовано праздничное мероприятие «Женщина. Весна. Любовь» для многодетных матерей и бенефициантов социального кризисного центра для женщин, которое состоялось в кафе «Соломинка» при поддержке социального кризисного центра для женщин частного социально-педагогического учреждения образования «SOS — Детская деревня Могилев».
Концертную программу подготовило государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи "Агат" г. Могилева». Праздничную атмосферу создали песни, танцы и стихи в исполнении воспитанников и педагогов Центра творчества. Для гостей организован сладкий стол и вручены подарки. Праздник порадовал всех гостей.
Заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации
Ильенкова А.Г.